Программы поддержки Формы и виды поддержки Инфраструктура поддержки Реестр субъектов получателей поддержки Контакты

Контактные данные специалистов, в ведении которых находится работа по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства в муниципальных образованиях Республики Карелия

 

№ п/п

МО

Глава

Номер телефона

e-mail

1

Петрозаводский ГО

Студенцова Ирина Владимировна

(8142) 71-35-95.

adm@petrozavodsk-mo.ru;

2

Костомукшский ГО

Управление экономического развития

8(81459)5-41-40

economica@msu.kostomuksha-rk.ru;

potapova@msu.kostomuksha-rk.ru; ragulina@msu.kostomuksha-rk.ru; specue1@msu.kostomuksha-rk.ru;

Бубнова Зоя Васильевна

8(911)660 65 52

Потапова Галина Александровна

8(81459)5-41-40,

8(911) 660 85 02

Журавлева Яна Геннадьевна

8(911) 667 12 98

Рагулина Юлия Александровна

8(911) 663 14 11

Суворова Анастасия Альбертовна 

8(911) 660 60 97

Наталия Владимировна Менькова

8(911) 660 88 84

3

Кондопожский МР

Баринова Наталья Валерьевна

Стародубова Оксана Сергеевна

Бойцова Ольга Николаевна

8(964)317-8330

8(964)317-8079

8(964)317-8076

barinova@amsu.kondopoga.ru;

starodubova@amsu.kondopoga.ru;

 

4

Муезерский МР

Позднякова Елена Валентиновна

8(81455)33530

8(81455)33787

8(81455)33630

pozdnyakova.muezer@yandex.ru; 

muer@onego.ru;

5

Медвежьегорский МР

Корныхина Галина Ивановна

8(81434)57782

msu.ekon@yandex.ru; msu.ekon@mail.ru;

msu.econ@yandex.ru;

msu.econ@mail.ru;

 

6

Питкярантский МР

Старикова Людмила Адасовна

8(964)3175096

8(81433)43503

8(81433)43772

 

pit-ekon1@mail.ru;

pit-ekon3@mail.ru;

pit-econ1@mail.ru;

 pit-econ3@mail.ru;

pitkaranta2@onego.ru;

7

Пряжинский национальный МР

Мелоева Наталья Викторовна

Насонова Алина Витальевна

(81456) 3-22-98

(81456) 3-22-85

natamell@bk.ru;

8

Сегежский МР

 

Пукас Татьяна Николаевна

 

(81431)4-26-54

(81431)4-24-24,

(81431)4-36-61,

(81431)4-36-64

torg@segadmin.onego.ru; 

econ_control@segadmin.onego.ru; 

econ@segadmin.onego.ru 

8.1

Сегежское городское поселение

 

Кулаковская Елена Геннадьевна

 

8(964)3175204

(81431)4-23-12

(81431)4-32-25 

 

priem@segezha.info;

finans@segezha.info;

econ@segezha.info;

8.2

Надвоицкое городское поселение

Бандарева Калерия Евгеньевна

(81431)6-10-05

(81431)6-10-07

nadvoit-adm@yandex.ru;

9

Сортавальский МР

Розанова Елена Александровна

(814-30)4-61-91

sort_org_otd@onego.ru;

torg_sort@mail.ru;

10

Пудожский МР

Ирина Анатольевна Жвирко

(814-52)5-16-51

zhvirkoi@mail.ru;

strokadm@mail.ru;

pudogadm@onego.ru;

Юлия Александровна Наумова 

(814-52)5-16-51

Елена Владимировна Строк 

(814-52)5-15-45

11

Олонецкий национальный МР

Бабинова Людмила Николаевна

8(964)3178111

economy18@mail.ru

12

Беломорский МР

Осадчая Ольга Валентиновна

(81437) 5-14-62;

(81437) 5-10-50

(81437) 5-14-65

(81437) 5-16-61

(81437) 5-24-52

belkaradm@onego.ru;

torg@belomorsk-mo.ru;

belfinup@onego.ru;

belomorsk.eco@yandex.ru;

13

Калевальский национальный МР

Мелляри Валерия Владимировна 

8(81454)-4-11-61

kalevadm@onego.ru;

Демченкова Юлия Владимировна

8(81454) 4-22-62

Харитонова Людмила Викторовна

8(81454) 4-22-62

Батина Виктория Александровна

8(81454)-4-11-61

Ваулин Игорь Валериевич

8(81454)4-11-61

14

Суоярвский МР

 Окрукова Людмила Анатольевна

(81457)- 5-14-72 

luda.okrukova@yandex.ru;

15

Лахденпохский МР

Фатеева Людмила Евграфовна

8(964)3178423

8(814-50)-2-21-86.

economylah@mail.ru;

amcyLah@onego.ru;

16

Кемский МР

Долинина Светлана Владимировна

Антонова Наталья Александровна

8(81458)71049,

8(81458)70433

kemeconom@mail.ru;

17

Прионежский МР

Михеева Екатерина  Николаевна;

Соколова Елизавета Константиновна

 

8(900)4630093;

8(900)4630094

 

prionega@sampo.ru;

econom@prionego.ru;

18

Лоухский МР

Гончарова Инна Михайловна

Пешехонова Нина Алексеевна

8(814-39) 51-390

 

sev@onego.ru;

 




Яндекс.Метрика