Банк «Возрождение» реализует кредитный продукт для предприятий малого и среднего бизнеса «ФИМ Целевой» под 13,25% годовых

Продукт «ФИМ Целевой» предлагается в рамках реализации государственной программы финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства (МСП).

Действующие основные условия продукта для корпоративных клиентов Банка:

Сумма кредита: до 60 млн рублей;
Ставка для субъектов малого и среднего предпринимательства: 13,25% годовых;
Срок кредита: от 1 до 5 лет;
Цели финансирования: приобретение или модернизация оборудования, приобретение, строительство или реконструкция недвижимости, приобретение или ремонт автотранспорта.Банк «Возрождение» финансирует инвестиционные проекты субъектов МСП по продукту «ФИМ Целевой» в рамках сотрудничества с ОАО «Российский банк поддержки малого и среднего предпринимательства» (МСП Банк) с 2012 года. На текущий момент общий объем кредитов в рамках программы превысил 2,5 млрд рублей.

Информацию по другим программам поддержки предприятий малого и среднего бизнеса, а также по всем продуктам банка можно уточнить на официальном сайте банка www.vbank.ru или обратившись в Петрозаводский филиал банка «Возрождение» (ПАО) по адресу: г. Петрозаводск, ул. Андропова, 15, каб. 203, 205

Контактные лица:

Воронова Елена Владимировна (тел. +79114157526, (8142) 781029), Никифорова Светлана Анатольевна (тел. +79114144009,(8142) 761799), Зубкова Наталья Васильевна (тел. +79114128456, (8142) 781029), Журавлева Ирина Александровна (тел. +79114036741, (8142) 781029).

Петрозаводский филиал Банка «Возрождение» (ПАО)

Адрес: г. Петрозаводск, ул. Андропова, д. 15

Телефон: (8142) 76-17-99 

Режим обслуживания юридических лиц в филиале:

Пн-пт.: с 9.00 до 17.00

Без перерыва на обед

Сб., вс.: выходной

Ваши персональные менеджеры:

Никифорова Светлана Анатольевна  тел. +79114144009, (8142) 761799

e-mail: S.Nikiforova@ptzavodsk.voz.ru

Партанен Анастасия Игоревна  тел. +79114028965, (8142) 761799

e-mail: A.Partanen@ptzavodsk.voz.ru

Лысенко Евгений Александрович   тел. +79114009442, (8142) 761799

e-mail: E.Lysenko@ptzavodsk.voz.ru

Воронова Елена Владимировна тел. +79114157526, (8142) 781029

e-mail: E.Voronova@ptzavodsk.voz.ru

Зубкова Наталья Васильевна  тел. +79114128456, (8142) 781029

e-mail: N.Zubkova@ptzavodsk.voz.ru

Журавлева Ирина Александровна  тел. +79114036741, (8142) 781029

e-maiI: I.Zhuravleva@ptzavodsk.voz.ru

Начальник отдела корпоративного бизнеса

Игнатьев Михаил Васильевич   тел. +79114072854

e-mail: M.Ignatev@ptzavodsk.voz.ru

С уважением,

Начальник отдела корпоративного бизнеса

Игнатьев Михаил Васильевич,

Тел. +79114072854